Asta di gioielli e orologi.

Bracciale in oro giallo e bianco 9kt con diamanti brown taglio brillante del peso di circa 10ct

Asta di gioielli e orologi del XX secolo. Roberto Gai responsabile delle valutazioni SOSdiamanti collabora con note case d’aste.

SOSdiamanti MILANO Via Maurizio Gonzaga, 20123

SOSdiamanti TORINO Via Giuseppe Garibaldi, 10122

PUNTO INFORMAZIONI NAZIONALE PRESSO GIOIELLERIA DADODORO A TORINO

Dado Srl Sede legale Via San Quintino 44 Torino PI 10781030019 TO-1161346