Asta di gioielli e orologi.

Bracciale in oro giallo e bianco 9kt con diamanti brown taglio brillante del peso di circa 10ct

Asta di gioielli e orologi del XX secolo. Roberto Gai responsabile delle valutazioni SOSdiamanti collabora con note case d’aste.